предназначен для автоматизации процесса подготовки документов, используемых при представлении сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, федеральными государственными служащими, претендентами на занятие государственной должности РФ или должности федеральной государственной службы и некоторыми приравненными к указанным категориям лицами, а также сведений о доходах супругов и несовершеннолетних детей перечисленных лиц.
расширенная версия программного комплекса «Налогоплательщик ЮЛ» предназначена для формирования налоговой, бухгалтерской, статистической отчетности и иных документов, представляемых в государственные органы.
предназначен для формирования базы данных, содержащей информацию о государственной регистрации юридических и физических лиц на основании приема сведений из ПК «ЕГРЮЛ» и «ЕГРИП» и формирования запросов к этой базе данных.
предназначен для использования работниками финансовых органов муниципальных образований для анализа сведений о начислениях и поступлениях доходов, администрируемых налоговыми органами и для передачи налоговым органам сведений о налоговых льготах и об административно-территориальном составе муниципальных образований.
предназначен для ввода сведений о земельных участках муниципального образования и передачи файлов сведений органами муниципальных образований в налоговые органы по месту своего нахождения.
предназначен для автоматизации деятельности бухгалтерий, кадровых служб, финансовых отделов бюджетных учреждений, в том числе муниципальных образований.
предназначена для формирования кредитными организациями документов, предоставляемых в налоговые органы в соответствии с Положением Банка России от 07.09.2007 № 311-П «О порядке сообщения банком в электронном виде налоговому органу об открытии или о закрытии счета, об изменении реквизитов счета».
Программные средства для подготовки налоговой отчётности о доходах физических лиц (2-НДФЛ)
Программные средства для подготовки налоговой декларации о доходах физических лиц (3-НДФЛ и 4-НДФЛ)
Программное средство для автоматизации процесса подготовки налогоплательщиком форм документов налоговой и бухгалтерской отчетности, документов, используемых при учете налогоплательщиков, при представлении в налоговые органы.
Справочник органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц.
Справочник «Субъекты Российской федерации».
Справочник обозначений налоговых органов.
Классификатор адресов России.
О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения централизованного и ручного ввода налоговых деклараций (расчетов) и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, на основе управляющего и двумерного штрихкодов.
О проведении пилотного проекта по использованию программного обеспечения централизованного ввода налоговых деклараций и иных документов, представляемых в налоговые органы Российской Федерации, на основе управляющего и двухмерного штрихкодов.
В ИЛ ПС на договорной основе проводятся сертификационные испытания разработок коммерческих фирм, реализующих различные области налогообложения.
Проведение добровольной сертификации программных средств АСИиУ на предмет соблюдения утвержденного формата передаваемой информации от АСИиУ в ЕГАИС